Пятница, 26.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » Флейм (поболтать) » Гороскопы для всех знаков Зодиака на месяц
Гороскопы для всех знаков Зодиака на месяц
Fedor77Дата: Понедельник, 08.09.2014, 03:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Астрологический гороскоп на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г будет довольно хорошим месяцем, хотя и станет щедрым на различные действия, какие не все время бывают позитивными. Вам необходимо в данное время много и тяжело трудиться и у многих почти не не будет оставаться времени на частную жизнь. Вследствие этого надобно будет постараться сохранить гармоничные и спокойные взаимоотношения с близкими людьми. Несмотря на то, что у Вас будет видимо-невидимо работы, не следует забывать, что кроме нее в существуют еще и прочие круги интересы.

Прогноз знака Овен на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г будет для большинства представителей Овна поворотным этапом, в котором Вы сумеете отойти от старого и пережившего себя, начав практически иную жизнь. Ваш большой творческий потенциал разрешит сыскать верные дороги для самореализации. Вы будете наполнены идеями и планами и сразу же возьметесь воплощать их в жизнь. Тем не менее какими бы гениальными Вам сперва не показывались новые размышления, нужно все же их хорошенько продумать и взвесить прежде чем приступать к действиям. У Вас получится избежать грубых ошибок и проблем при реализации задач с помощью хорошего планирования.

Прогноз для знака Телец на октябрь 2014 года


Представители Тельцов в октябре 2014 г будут заняты обеспечением своей жизненной стабильности и оформлением порядка во всех направлениях собственной деятельности. Сейчас Вы сумеете повстречаться с трудностями, каковые потребуют от Вас неотложного решения. Стоит сказать, что светила в этом месяце доставят Вам преимущество, а также помогут добиться поставленной задачи, справившись между делом с любыми проблемами. К тому же в данном месяце Вам будет сопутствовать заметная доля везения. В состоянии произвести на свет удачу авантюрные мероприятия, связанные с приобретением дохода, однако все же постарайтесь держаться общепринятых норм и не вылезать за рамки.

Гороскоп для Близнецов на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г - это самый удачный месяц для для знака Близнец. На данный момент светила будут стопроцентно с вашей стороны и Вы вполне можете продемонстрировать все, на что способны. Вы можете отличиться целеустремленностью и чрезвычайной упорством. Для того, чтобы прийти к назначенной цели Вы окажетесь готовыми на очень многое, в в т.ч. Например, сможете пожертвовать важными отношениями. Чтобы ни было, астрологический прогноз рекомендует Вам теперь не слишком увлекаться и перед тем, как принять решение и начинать действовать, сперва подумать о том, не затрагиваете ли Вы чужие интересы.

Гороскоп для Раков на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г случится для для знака Рак в некой степени неспокойным месяцем. Вашу ритмичную жизнь могут то и дело срывать обстоятельства, кои в состоянии повлечь за собой перемены. И может быть, что к отдельным из них Вы будете не совсем готовыми. Однако прогноз в данный этап рекомендует Вам не хвататься за устаревшее, надо перемещаться вперед, используя отличные возможности сделать свою жизнь еще краше. Если Вы примете тот факт, что ничто не вечно в данном мире, то Вы сможете почувствовать вкус жизни и стать свободнее.

Астрологический прогноз Лев на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г окажется для для Львов до известной степени суетливым месяцем, но одновременно и удачным. Теперь Вы сможете рассчитывать в собственной работе на достижение неплохих результатов, также Вас сумеет утешить и частная жизнь. Данное время дарует Вам возможность самовыражения, и если Вы творческий человек, то сумеете показать себя как никогда в жизни лучше. Для тех из Вас, кто надеется на рост собственного социального статуса, в этом месяце настанет звездный час - судьба даст Вам шанс заработать свой авторитет.

Гороскоп для Дев на октябрь 2014 года

Астрологический гороскоп для Дев на октябрь 2014 года намечает, что Вам в это время будут свойственны такие черты, как таинственность и загадочность. Возможно, что это и будет Вам на руку в определенных ситуациях, однако такое поведение навряд ли сумеет вызвать восторг у Ваших домашних и коллег по работе. Излишняя Ваша неопределенность и неясность в состоянии притянуть осложнения как в деловой сфере, так и в любовных отношениях. Вследствие этого Вам было бы надо в данном месяце привнести в личный имидж определенные трансформации, добавив к нему те качества, каковые от Вас требует Ваша повседневная деятельность, к примеру солидность или оригинальность.

Прогноз для знака Весы на октябрь 2014 года

В октябре 2014 года представители знака зодиака Весы проявляться нестандартностью и своеобразием своих деяний. Многие из Вас будут теперь будет стремиться к самовыражению, стараясь достигнуть во всех сферах жизнедеятельности наибольшего итога. Гороскоп отмечает, что последние подходы к разрешению затянувшихся старых проблемных ситуаций в этом месяце помогут Вам полегче и быстрее достигнуть определенных целей. Желание обновить и сделать разнообразной личную жизнь подтолкнет отдельных из Вас на определенные действенные новшества, как изменение места работы и поиск новых увлечений.

Астрологический гороскоп для знака Скорпион на октябрь 2014 г

В октябре 2014 г Скорпионы сумеют в конце концов добиться долгожданной стабильности и преуспевания благодаря своему усердному труду. Вы в данное время будете затрачивать большую часть личных сил и своего времени на карьеру и закрепление собственных позиций в карьере. Вполне возможно, что Вам из-за интенсивного графика труда случится уделять гораздо меньше времени собственной личной жизни, чем Вам хотелось бы. Тем не менее, не взирая на это, в этот период романическая сфера для Вас будет развиваться полностью удачно.

Гороскоп Стрелец на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г будет для представителей знака зодиака Стрелец месяцем оживления и действенных актов. Вам удастся осилить все былые проблемы, а новые успехи уже не за горами. Особенно успешными в сей период будут те Стрельцы, чья деятельность связана с творчеством. Также Вам, наверное, выдастся шанс осуществить дальнюю деловую поездку и это может принести Вам хорошие результаты. В это время Вас поджидает признание в обществе и известность, что тоже способствует Вашему самовыражению и расширению окружения преданных единомышленников.

Астрологический прогноз для Козерогов на октябрь 2014 года

Октябрь 2014 г даст представителям знака зодиака Козерог уверенность в будущем и жизненную стабильность. Вам сейчас рекомендуется показывать больше прямоты внешнему миру, побольше контактировать и устанавливать старые и новые взаимоотношения. Светила сейчас помогут Вам побороть всякие трудности, однако от Вас, в свою череду, потребуются твердость Вашего характера и готовность решительно действовать. Вам не нужно сейчас пускать все в свободное плавание в любых обстоятельствах, а надобно использовать все усилия для успеха. Гороскоп на октябрь 2014 г говорит, что у Вас на данный момент может возникнуть вдохновение и полным-полно сил на покорение новых побед.

Прогноз для Водолеев на октябрь 2014 года

В октябре 2014 года Водолеи смогут получать от жизни удовольствие и в данный период работа большинства из Вас будет складываться благоприятным образом. На данный момент Вы сумеете обрести и нравственное и не только вознаграждение за свои труды, а воплощение планируемых дел в жизнь станет нетрудным. Даже если какие-то препятствия и появятся, то таковые только лишь больше разожгут Вас и подтолкнут к наиболее активным действам. В целом Вы будете иметь стремление к первенству во всех сферах собственной жизни, однако звезды предостерегают Вас от проявления нетерпимости, поскольку это может помешать более лучшему удовлетворению Ваших желаний.

Гороскоп Рыбы на октябрь 2014 года

Для большинства родившихся под знаком Рыбы октябрь 2014 года будет месяцем ничем не примечательным, так как Вас вряд ли будет ожидать хоть какое-то количество ярких и запоминающихся событий. Сложившаяся рутина может вызвать у Вас неудовлетворенность и эмоциональную напряженность. Однако внешние обстоятельства данного периода потребуют от Вас проявления ответственности. Вы можете столкнуться в это время с некими недоработками и сложностями, и чтобы с ними справиться, Вам стоит набраться терпения.

Неблагоприятные дни октября 2014 г:

1 октября, 8 октября, 15 октября, 24 октября, 31 октября 2014 года.
 
TV-TVДата: Вторник, 30.06.2015, 02:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
А где же гороскопы следующие? Хотя я им не верю. Может быть и могут они что-то там предсказывать, но это должен быть точный, индивидуальный гороскоп. А то получается, что для тысяч людей, родившихся под одним знаком всё одинаково?
 
sidiwankinДата: Вторник, 30.06.2015, 17:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Я иногда просматриваю, если попадаются, но всерьез не отношусь, специально не ищу. По-моему этим больше женщины интересуются.
 
Форум » Разное ("Болталка" на разные темы) » Флейм (поболтать) » Гороскопы для всех знаков Зодиака на месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов