Воскресенье, 19.05.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Бои без правил
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:20 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Всё о боях без правил - новости
 
Fedor77Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:13 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Александр Емельяненко может провести бой с Джеффом Монсоном

Американский боец Джефф Монсон и россиянин Александр Емельяненко ведут переговоры о проведении поединка по правилам ММА. Об этом ТАСС сообщил менеджер Монсона Маршалл Коминс.
"Ведем переговоры о бое с Александром Емельяненко", - сказал Коминс.

Ранее стало известно, что Емельяненко планирует выступать в турнирах клуба "Ахмат" и хочет подписать контракт с лигой WFCA.

Емельяненко в конце ноября 2016 года вышел из Борисоглебской колонии Воронежской области, где отбывал срок за насильственные действия сексуального характера.

Александр Емельяненко - брат бойца ММА Федора Емельяненко. Он является бывшим чемпионом мира по версии организации ProFC, многократным чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо. В ММА Емельяненко одержал 23 победы (17 - досрочно) и потерпел семь поражений.

Монсон является пятикратным чемпионом мира по грэпплингу по различным версиям. Он также до сих пор не завершил карьеру бойца ММА. Всего на его счету 60 побед и 26 поражений в ММА.

Миочич и дус Сантус проведут реванш 13 мая

Чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич в следующем поединке встретится с Жуниором дус Сантусом. Бой пройдёт 13 мая в Далласе и станет главным событием турнира UFC 211, сообщает MMA Fighting.

Соперники уже встречались в декабре 2014 года, и тогда победу единогласным решением судей одержал дус Сантус, что вызвало массу споров. С тех пор Миочич одержал четыре победы подряд и завоевал титул в бою с Фабрисью Вердумом. Дус Сантус после того поединка дрался лишь дважды
 
TV-sputnikДата: Среда, 08.02.2017, 15:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6157
Статус: Оффлайн
Митрион: Емельяненко — легенда, и я нокаутирую эту легенду

Американский боец Мэтт Митрион прокомментировал будущий бой против россиянина Фёдора Емельяненко. Поединок состоится 18 февраля в Сан-Хосе на турнире Bellator 172.

«В этом бою я могу украсть наследие. Для меня нет слишком большого боя. Это поединок, ради которого я подписался в Bellator. Я сказал, что хочу бой с Фёдором, если он будет возможен. Фёдор тогда был недоступен, поэтому разговор свёлся к следующему: если Фёдор когда-нибудь вернётся, я хочу стать его первым соперником. Он дрался с лучшими из лучших на их пике, и каждый раз побеждал. И побеждал множеством различных способов. Мой стиль — это агрессия, атлетизм, разнообразие и мобильность. Стиль Фёдора — агрессия, движение вперёд, дикая мощь и креативность. И это рецепт для отличной драки. Когда фанаты включат телевизор 18 февраля (а они включат, потому что Фёдор является легендой), я нокаутирую эту легенду»
 
TV-sputnikДата: Среда, 08.02.2017, 15:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6157
Статус: Оффлайн
"Короля" тяжелого веса Стипе Миочича (16-2) ждет вторая часть противостояния с экс-чемпионом UFC Джуниором Дос Сантосом (18-4).

Смешанные боевые искусства (Бои без правил)-gettyimages-460526388.jpg

По информации MMA Fighting, поединок состоится в рамках шоу UFC 211 13-го мая в Далласе.

Миочич и Дос Сантос встречались в декабре 2014 года, когда бразилец одержал спорную победу единогласным решением.

С тех пор американец одержал четыре подряд победы — над Марком Хантом, Андреем Орловским, Фабрисиу Вердумом и Алистаром Оверимом.

Дос Сантос выходил в октагон дважды — сначала уступил Овериму, после чего в апреле прошлого года разобрался с Беном Ротвеллом.

Ожидается, что UFC сообщит о поединке официально в ближайшие дни.
 
Ermolay13Дата: Среда, 08.02.2017, 22:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Боец ММА Нейт Диаз рассказал о своем решении покинуть UFC.

"Собираюсь получить боксерскую лицензию в Калифорнии и Неваде. Я пытался избавиться от контракта с UFC уже несколько лет. Есть ребята, которые пытались выкупить мой контракт у UFC, чтобы я мог боксировать, но UFC не отпускает меня.

Я связан этим контрактом. Не пытаюсь рекламировать себя. Я люблю бокс как спорт. Хочу выигрывать реальные поединки и выйти из этого дерьма, где я даже не выступаю", - цитирует Диаза Bjpenn.
 
viasiljevДата: Четверг, 09.02.2017, 15:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Боец лёгкого веса UFC Тони Фергюсон поддел чемпиона дивизиона Конора Макгрегора в «Твиттере».

«Я призрак», — написал Макгрегор, разместив фото, снятое во время его поединка с Эдди Альваресом, и намекая на свою неуловимость.

«Макгрегор — бумажный чемпион, который думает, что может уйти из MMA. Деньги сделали тебя мягким, Макнаггетс. Ты исчезнешь, словно призрак»
 
Fedor77Дата: Четверг, 09.02.2017, 23:22 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Вердум может сразиться с Ротвеллом на UFC 211

В рамках турнира UFC 211 может состояться супербой.

В супертяжелом весе может состоятся супербой между Фабрисио Вердумом (21-6-1) и Беном Ротвеллом (36-10) в рамках UFC 211. Об этом сообщает сообщает Fox Sports.

Отметим, что поединок этих бойцов планировалось организовать еще на турнире UFC 203, однако тогда помешала травма Ротвелла.
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.02.2017, 14:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7849
Статус: Оффлайн
А. Силва: хочу провести супербой с Сен-Пьером или Макгрегором

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва выразил желание сразиться с экс-чемпионом полусредней категории Жоржем Сен-Пьером или чемпионом лёгкого веса Конором Макгрегором.

«Думаю, было бы здорово провести супербой с Жоржем. Это был бы большой шаг для спорта, думаю, супербой между мной и Сен-Пьером или Макгрегором был бы ему полезен. Это было бы лучшее шоу»,
11 февраля Силва сразится с Дереком Брансоном в рамках турнира UFC 208.

Бой Дантас-Колдуэлл возглавит Bellator 177 в Будапеште

Поединок Эдуардо Дантаса и Дэриона Колдуэлла станет центральным событием Bellator 177 в Будапеште.

Этой весной 6 и 14 апреля мировой промоушен Bellator проведет турнир на спортивной арене в столице Венгрии — Будапеште. Хочется заметить, что Bellator не в первый раз проводит поединки в Венгрии.

На турнире Bellator 177 в главном событии вечера боец легчайшего весового дивизиона Эдуардо «Дуду» Дантас будет защищать свой пояс от претендента Дэрион Колдуэлла. Для Дантаса это будет вторая защита титула после восстановления его в статусе чемпиона. 23 октября 2016 года в США Дантас победил на тот момент чемпиона дивизиона Маркоса Гальвао.

Бойцы уже встречалась в 2013-м году, и тогда победа во втором раунде, а с ней и звание чемпиона, достались Дантасу. Позже Эдуардо провел успешную защиту в поединке с Энтони Леоне, но уже в следующем бою проиграл единогласным решением Джо Уоррену. Пояс ненадолго задержался у нового чемпиона: Маркоса Гальвао отобрал его у американского бойца во время первой защиты, одержав досрочную победу болевым. Таким образом, история сделала круг, и пояс чемпиона в легчайшем весе вернулся к Эдуардо Дантасу.

Что качается Дэриона Колдуэлла, этот боец является одним из самых ярких проспектов промоушена. Свой крайний поединок он успешно провел в декабре прошлого года против Джо Таимангло. Для бойцов это был матч-реванш.
 
sidiwankinДата: Пятница, 10.02.2017, 14:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7849
Статус: Оффлайн
Джонсон: сколько ещё битв выдержит Кормье?

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжёлом весе Энтони Джонсон прокомментировал свой будущий бой против чемпиона дивизиона Даниэля Кормье. Поединок состоится 8 апреля на турнире UFC 210.

«Кормье не молодеет, несмотря на то что у него крепкая челюсть и он способен принять удар. У него было много битв. Но сколько ещё таких битв он выдержит? Даже в бою с Андерсоном ему пришлось трудно. Не думаю, что он сможет выдержать много подобных битв»
 
Fedor77Дата: Суббота, 11.02.2017, 20:18 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Федор Емельяненко прибыл в США для продолжения подготовки к бою с Мэтом Митрионом 18 февраля
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:41 | Сообщение # 25
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уайт: мы уладили все разногласия с Сен-Пьером

Президент UFC Дэна Уайт рассказал, что ему удалось уладить разногласия с легендарным канадский бойцом Жоржем Сен-Пьером.

«Мы там, где и всегда были с Сен-Пьером. Мы поговорили. Мы с ним общаемся уже больше года. Нам удалось уладить все разногласия. Не знаю, посмотрим, что из этого выйдет», — цитирует Уайта Bjpenn.

Уайт также добавил, что не стоит исключать возможности возвращения Сен-Пьера в UFC в 2017 году.

Россиянин Махачев победил американца Ленца на UFC 208

Российский боец смешанного стиля (ММА) Ислам Махачев победил американца Ника Ленца в рамках шоу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 208 в Бруклине. Все три арбитра отдали победу россиянину - 30:25, 30:25, 30:27.

Теперь на счету Махачева 14 побед и одно поражение в ММА. В апреле нынешнего года Американское антидопинговое агентство (USADA) временно отстранило Махачева от боев после обнаружения в его допинг-пробе мельдония. Позднее отстранение было снято.
 
viasiljevДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:50 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Холли Холм: Эти удары были намеренными

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм (link is external) прокомментировала свое поражение от Жермейн Де Рандами (link is external). По мнению Холли, Жермейн нанесла намеренные удары после гонга. Стоит отметить, что Де Рандами не смогла ответить на слова Холм, так как сразу после поединка она была доставлена в госпиталь.

«Я сказала бы, что потеряла к Де Рандами немного уважения, — сказала Холм на пресс-конференции. — Но это бой, я знаю, что она и не должна быть моим другом. В следующий раз я должна быть готова отомстить. Множество раз с первым таким нарушением рефери давали предупреждение. Я не думала, что они снимут с нее очко в первом случае даже при том, что это было сделано намерено. Я просто не должна была позволить ей делать это. Это были ее лучшие попадания в бою. Это не было похоже на последний удар в комбинации, который проходит с гонгом. Это был намеренный удар после гонга».

«Я чувствовала ,что она хорошо начала бой, но я была лучше в последних трех раундах. Я думаю, что выиграла три раунда, и также мне удалось дважды потрясти ее, но я не смогла развить свой успех. Эти удары после гонга были тяжелы. Это были самые тяжелые удары, которые я почувствовала в бою. Я думаю, что мне должны дать реванш. Когда более половины всех зрителей говорят, что результат должен быть иным, это гарантирует вам реванш».
 
viasiljevДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:50 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Джон Джонс: Завоевание Конором Макгрегором двух поясов чемпиона UFC — это выдающееся достижение

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (link is external) высоко ценит завоевание двух поясов чемпиона в разных весовых категориях Конором Макгрегором (link is external). «Я считаю это выдающимся достижением, — сказал (link is external)Джонс. — Я всегда был фанатом Конора Макгрегора. Парень способен делать то, чего никто не добивался».

Напомним, что сам Джонс стал самым молодым чемпионом UFC, завоевав пояс в 2011 году в возрасте 23 лет.
 
viasiljevДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:51 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Александр Емельяненко подписал контракт с WFCA

Известный российский боец ММА Александр Емельяненко (link is external) подписал контракт с организацией World Fighting Championship Akhmat (WFCA). Соглашение рассчитано на три боя. «Сегодня лига WFCA подписала контракт с легендой российского ММА, многократным чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо, экс-чемпионом ProFC в тяжелом весе Александром Емельяненко. Теперь он будет выступать среди супертяжеловесов Всемирного бойцовского чемпионата Ахмат», — говорится в сообщении пресс-службы Ахмата. Свой последний бой Александр провел в 2014 году, проиграв Дмитрию Сосновскому (link is external) нокаутом.
 
viasiljevДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Андерсон Сильва: В двух раундах я победил

Легенда смешанных единоборств Андерсон Сильва (link is external) одержал победу над Дереком Брансоном (link is external) на турнире UFC 208, но в последнем раунде боя почувствовал всю тяжесть своего возраста. «Думаю, что в двух раундах я победил. Но это хороший вопрос для судей. Я защитился от тейкдауна, а в последнем раунде… больше атаковал, — сказал Андерсон на пресс-конференции после боя. — В последнем раунде я почувствовал возраст. Я стар, я очень стар. Но мне кажется, что это не важно. Когда я захожу в клетку, я не волнуюсь о возрасте: 41, 42, 43. Я просто отдаю все сердце сражению.

Я очень счастлив. Во-первых потому, что люблю драться. Во-вторых, иногда люди спрашивают меня, почему я не прекращаю драться, ведь мне нет нужды в этом, мне не нужно ничего доказывать. Я отвечаю: «Это в моем сердце. Бои это моя жизнь». Заходя в клетку, я ощущаю себя 30-летним и просто счастлив».
 
viasiljevДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:59 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Соуза: если ждать титульный бой долго — возьму другой

Боец среднего веса UFC Роналду Жакаре Соуза хотел бы в следующем
поединке сразиться с чемпионом организации Майклом Биспингом, но готов к
встрече с Йоэлом Ромеро вместо титульного боя.

«Я хочу драться с чемпионом, но если ждать надо долго, то предпочту взяться за другой бой, чтобы не сидеть без дела.

Бой с Ромеро — хороший вариант. Я никогда не проигрывал в реваншах, и
этот случай не будет отличаться от остальных. Я докажу, что проиграл
судьям, а не ему»
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов